Дмитрий Струнков

Дорогие мужчины! Вопрос в большей степени к Вам! Касательно интима

Суть проблемы в том, что мой молодой человек не желает заниматься сексом уже более 2х месяцев. Вариант с изменой отсекается, я ему доверяю. Приходит домой вовремя, не задерживается нигде, сразу домой. С чем это может быть связано? Как посоветуете решить проблему. Мне часто оказывают знаки внимания другие мужчины, но никакого повода я не даю, да и не отвечаю. Люблю свою половинку, но он что-то стал сухой и бесчувственный, уставший и закрытый в себе. Как можно изменить ситуацию? В сексе я не бревно, всегда старалась и инициативу проявлять и доставлять удовольствие сначала ему. На прямой вопрос о проблему, отвечает сухо: - "Мы часто ругаемся, я не могу в таком расположении желать тебя". Что посоветуете? Ругани никакой нет давно, и психологически я стараюсь дом делать приятным и комфортным для него. Жду вариантов и советов! 🙂

Дополню! В связи с появившимися вариантами! ) Во-первых спасибо огромное за отклики. Во-вторых, а чисто физиологически? Мужчина может в принципе не зависеть от секса? Не иметь яркой потребности в нем? Или это похоже на нарушение? Он утверждает, что в принципе не нуждается в сексе. То бишь, не имеет желания часто заниматься этим.

Мaрия Румянцeвa

А что это вы часто ругаетесь? Я такой же в молодости был. Мне даже было бы неприятно, если бы после нанесенных обид, жена бы льстила, делала бы "дом приятным комфортным", чтоб загладить свою вину. Отношения должны быть всегда искренними и честными.

Александр Горбачев

Без фото не лечим

Наталья Миронова

"Мы часто ругаемся, я не могу в таком расположении желать тебя". - это и есть ответ на вопрос.
"Ругани никакой нет давно" - для одних "давно" это вчера, а для других и двух месяцев мало, чтобы забыть оскорбления причинённые
самым близким человеком.

Ренат

Какие то проблемы, о которых не хочет говорить, по любому что-то не договаривает

Gevorg Azatyan

Ну я не мужчина.. но у моей подруги, которая замужем, муж тоже так себя вёл... она тоже с изменной не связывала это.. но когда стирала его вещи, нашла записку от врача.. я не помню что за болезнь, это он скрывал, и по твоему описанию точь-в-точь всё сходиться.. попробуй серьёзно с ним поговорить! Именно на эту тему! И затронь измену..

Альфия

главное оставьте в покое, и уберите ругань

Вероника

да, он что-то недоговаривает

Михаил Бурханов

Может он педалургом стал?

На
Наталия

Может стоит попробовать стать более распущенной? намного распущенней...;)

Миша Гавриков

может вы поправились до размеров бегемота и он вас не желает, или может как то раз вы к нему прыгнули непомывшись и от вас не вкусно пахло, тоже может быть травма, но если нехочет, заставте, рот то вам для чего?

Egen Vorobev

слушай у него проблемы скорее всего быстро заканчивает а потом проблемы купи в тихоря уисилитеь