Евгений Виноградов

как затащить девушек в постель?

Со
Софья

Сказками.

Ан
Аня

а вообще романтикой)))))кажется все забыли, что девушки любят романтику и ненадоедливых парней....сам то за ней не бегай, уж постарайся быть вежливым, чтобы потом совсем худо не было)

Нина

двоих ------------оооооооооооооочень сложно

Alexandra

ты кого предал?

На
Надежда

С таким именем можно кого угодно затащить куда угодно - даже на Голгофу.
Главное потом не окончить свои дни в петле на осиновом дереве.