Айгерим

Встреча с Любимой девушкой, с которой познакомились на ответах. А какие последствия могут быть после встречи?

Ма
Маня

предохраняйся и не будет никаких последствий.

Ника

если вы не знаете последствия от встреч с девушками то вы лучше не встречайтесь.

Дмитрий Черных

а чем отличается девушка из Ответов от той девушки, с которой ты познакомился на улице или от твоей одноклассницы?
Все девушки одинаковые, поэтому последствия всегда непредсказуемы!

Антон

Разочарование, потому что в реале все не так, как в виртуале

Там нужны поступки, а не красивые слова.

Gad Hax-Hax

Делать нечего, придется рисковать.

Валерий Большаков

первая встреча ни о чем.

Сашуля

Ван крокодайл, ту крокодайл, фри крокодайл!))

Евгений Виноградов

Сын в вопросах:)

Татьянка

или.. . или))

Елена Князева

Узнаеш в процессе беседы а так зачем гадать?

Ир
Ирина

Много пар здесь познакомились. Фотки детишек выставляли. Последствия прямые - свадьба, детки.

Валерий Master

Самые неожиданные! Как у Райкина-2 часа посидели в кино, пришли домой-она сняла парик, ресницы отстегнула, челюсть положила на полку-он на нее глянул и повесился!