Игорь Гладун

Как потом сказать родным, что я переписываюсь с Жераром Депардье?

Он пока ещё мне не ответил, но предполагаю, что ответит в марте.. . Так вот, как я потом ВСЁ РАССКАЖУ?

Особенно беспокоит реакция матери...

И ещё - я не могу ходить: врождённый парапарез нижних конечностей. Сильно искривлён позвоночник ((( НО я ВЕРЮ, что БУДУ ХОДИТЬ, да и с позвоночником.. . надеюсь, что в будущем это можно будет как-то исправить! Меня также волнует, как ОН отнесётся К НЫНЕШНЕМУ положению дел (((

Вот так вот всё в кучу собрала (((

ЛЮДИ! Я серьёзно спрашиваю!!!

НЕ НАДО СМЕЯТЬСЯ!!!

На Facebook - ТОЧНО ОН!!!

Konstantin Popov

смори чтоб тебе психиатричку не вызвали на дом....

Аня

- Мама и Папа: Я переписываюсь с жераром депардье, предполагаю что он ответит в марте

Альтика Тк

Я бы с ним и переписываться не стал.... так, актеришко

Ринат Нурбаев

психиаторы дебя давно ждут)))) ) не то что Депардье))))

Ле
Леночка

наверное очень удивятся и обрадуются))))))

Люба Васильева

Обратись за помощью к Вове Путину - он поможет! ) Он там тоже есть! хахаха)

Виталий Гинейко

показать переписку - мол смотри, вот мои письма, вот его