Де
Денис

синий экран 0x00000074 (0x00000002, 0x8E4DDAA8, 0x00000002, 0xC0000185)

синий экран, вход в систему с помощью последней хорошей конфигурации не помогает,
Чем проверить железо - облачные диски, проги. Помомогите. если есть ссылки плиз

ноутбук DNS
windows 7
облачная - операционка загружаемая с флешки или с диска

Та
Татьяна

Что за облачные. Железо какое, ОС какая. Расклад через аиду 64 сюда

Юрий Арчаков

есть программа, которая проверяет состояние жесткого диска (мертвый он или нет) , в яндексе посмотри, что-то вроде''тест жесткого диска''

Denis Rus

похоже без переустановки не обойтись.... есть диск с ОС?