Юлия

Можно ли установить Windows на компьютер, если на нем стоит сложный пароль, который не можешь взломать?

Katrina

Без проблем. Главное, чтобы был установочный диск или флешка

Ольга Ионова

Если пароль для входа в ОС, то можно. А если пароль на вход в БИОС, то это уже проблемы.

Юля Лойе

При запуске нажать Ins или Ctrl+Alt+Del+Ins может с паролем сложным поможет