Наталья Дацюк

как можно отключить компьютер не через пуск->выключить компьютер а например сочитанием клавишь. windows xp.

Рустам М

При активном рабочем столе ALT+F4 вызывает диалоговое окно выключения (там где Ждущий Режим, Выключение и Перезагрузка) .
Работает на Windows XP.

Serguei Takmakov

кнопку назначь в настройках электропитания

Шухрат Сайдалиев

нажми на кнопку пуск и подержи 5 секунд

Светлана Саввина

Клавиатуру с кнопкой "Выключить" купи

Миша Маликов

Еще один вариант создай батник shutdown -s -f -t 00 и назнач клавиши Клацаешь и он без вопросов выключается