Юр
Юра

Со мной произошла такая фигня...

Я легла спать, и через 10 минут меня так сильно затошнило, думала, вот-вот вырву. Я вскочила рвать уже не хотелось, но как будто в горле была вода, когда подавишься водой, не в то горло попадает. Вот такое состояние. Долго кашляла, вроде все отошло, но в горле ощущение, как будто дерет горло, першит, как после болезни. Встала утром, до сих пор горло болит. Что это может быть?

а если выпить мотилиум поможет?

Натали

Лучше не гадайте, а идите на обследование к врачу. Что с Вами было, заочно не определишь. Пройдите ФГС и УЗИ органов брюшной полости.

Кирилл Козлов

вы знаете, это может быть даже очень серьезно. . или гайморит прорвало.. . обратитесь к врачу лучше. не гадайте на кофейной гуще.

Екатерина Кондрашова

Повышаная кислотнасть, либо желочь пыталась выйти наружу)))

Оксана Иванова

Это надо к врачу.

Владислав

к врачу

Аркадий Аракелян

Ну не вырвало и не вырвало. Если повышена температура сейчас, вызови участкового терапевта.