Резо Шония

Поднялась температура 38,5 не болит горло, нет насморка, кашля, единственное не много, а точнее переодически побаливает.

Держится уже второй день, чувствую себя нормально. Когда температура правда высокая голова кружится и подташнивает. Подскажите, что это может быть?

я не написала что побаливает у меня поясница.

Разве у беременной может подниматься температура 38,5?

Пришла на работу )))))

Антон

Это может быть грипп.

Надо к врачу или вызов на дом.
-----------------------------
При такой температуре не только поясница, все кости ломает...

Иван Мельников

у меня так гепатит начинался, если моча темнеет а кал светлеет-срочно к врачу

Роман Боровков

Идет восполительный процесс гдето, не обязательно ОРВИ это или ОРЗ. Лучше обратится к специалисту.

Сергей Кондратьев

Срочно вызывай врача на дом.

Елена Александрова

Может ОРВИ или ОРЗ?