Lena

Видел Одно Такое Радио.. . Вместо Кнопок Настройки и регулятора частоты 3 кнопки Каналов ) Радио Патриотов страны ёб

тупо 3 кнопки с каналами

Сергей Бехли

Трехканальный трансляционный приемник, или радиоточка. Твои предки слушали его. И чо ты хотел узнать? Или похвастался?

На тупых ойфонах и гэлакси кнопок то тоже не густо. Однако все школоло от них прутся.

Галина Саратовцева

ну и? китайцы все свои приёмники сейчас на такой настройке клепают. тупо дави кнопки! глядишь чего-нибудь и поймаешь.... и ещё доводилось ремонтировать отечественную балалайку. там 3 кнопки с фикс. настройками УКВ радиостанций. Радио России, Маяк и ещё какая-то байда.... Их радиоузел выставлял тем абонентам кто без проводного радиовещания остался....

Игорь Арзамасцев

Да да. что-то припоминаю. Автоматически ищет и запоминает частоты. Работает на 2-х батарейках типа АА.

Лариса Рябичева

эт 3х канальное РАДИВА.. .
для уважаемых РАДИВАСЛУШАТЕЛЕЙ. .

великое достижение научно-технического прогресса в бывшем совке.. .
(сколько было денег ухуйкано в эту бездарную программу. . а УКВ диаппазоны в городах - были пустыми .. максимум пару станций - ретранслировали конченный МАЯК)

Елена Шарова

Этот, што-ль? Трёхпрограммный громкоговоритель (радиоточка) Вопрос-то В ЧЁМ? !

Или - (беспроводной) УКВ ЧМ приёмник с фиксированными настройками - "Алтай", так, у него - сзади настройки...