Ольга

Почему бело ленточники работают на госдеп США ?

Влад Жуков

За деньги и паспорт...

Ел
Елена

Мне вот интересно, а на кого работают те, кто из года в год повышают оплату услуг ЖКХ, кто разваливает здравоохранение и т. д.?

Акылбек Калчаев

Не работаем мы на госдеп. Мы просто хотим чтобы в нашей стране воры, захватившие власть, воровали бы поменьше, и побольше бы работали на благо Отчизны.

Вот кто мешает Путлеру ввести налог на роскошь? У Абрамовича яхт - как у дурака махорки, а детям операции многие не можем сделать, приходится родителям собирать по миру деньги и везти в Израиль, в Германию.. .

Это белоленточники виноваты? Или госдеп США? Нет! Просто ПЛЕВАТЬ Путлеру на детей, его главная задача - охранять интересы олигархов!...

Константин Чернышев

Музыку заказывает тот, кто ее оплачивает.

Ив
Иван

Потому что Госдеп печатает много-много денег.

Денис Калугин

потому что хотят иметь гражданство США

Eric Crause

Потому, что там ленты дают бесплатно.

Татьяна Маркелова

Президент приказал! Попробуй ослушайся! Создал движение, что бы отвлечь народ от существующих в России проблем! Все под контролем! Не переживйте! Ордена получат все!