Vitalii Akulov

Друзья, помогите определиться! 🙂 (вн.)

Моему брату в этом месяце стукнет 17. А я понятия не имею, что ему подарить и куда сводить, где отметить! Пить не будем, сразу говорю. Так вот... дома как-то не хочется, так практически всегда дома отмечаем. Хочется какой-нибудь сюрприз ему сделать, Подруга предложила в боулинг, потом в какую-нибудь кафешку сводить. Но это всё не то... предлагайте ваши варианты куда его сводить! :((( Вот где ему будет интересно? И что подарить заодно) ) Подарок частично готов, надо ещё что-нибудь к нему добавить)

Наталья Голодаева

подарите экстрим какой, прыжок с парашютом или полёт на дельтаплане. (вот откуда нам знать что интересно вашему брату? может. он только и мечтает о том. как напьётся с пацанчеГами. а вы: пить не будем! )
интересно. а вы младшая или старшая сестра. если старшая. то"лучше деверя четыре. чем одна золовушка"))))

Сергей Герасимов

Смотря какой бюджет мероприятия... возможно многое от парашютного клуба до Диснейленда

Да
Дашенька

клево:)) ) о брате ничего:)) ) как понять что ему интересно:)) ) мож брат вообще с вами девчонками не хочет и у него свои планы:))))

Александр Самохвалов

сходите в пицца хат и не парьтесь

Ольга Ефимова

Сложно ответить. Надо хотя бы знать чем он увлекается и тд. Боулинг - отличная идея, можно еще картинг, в каком-нибудь горнолыжном комплексе покататься на тюбинге, лыжах или сноуборде. Вариантов много