Ро
Роман

Вы бы хотели иметь своё поместье и шикарный особняк на берегу реки?

Я хочу домик на колёсах - фургон. Переезжать куда захочется. Только что-то в России слишком-то и переезжать некуда.

Анна Хамарито

а лучше на берегу океана))

Мухаммаджон Бахриев

нет не хочу-боюсь больших домов, когда не знаешь что творится 2 -мя этажами ниже, или выше, сплю и вдруг грабители-садисты, а кричать без толку, кругом река, лес и ни одной души )))брр хотя, если семья большая, можно и нужно жить в большом доме, но только не одна, днем убегу из такого дома, если никого нет рядом

Мария Пиганова

Нет не хотел бы, потому как мне не много жить осталось, зачем мне лишние проблемы наживать. Маленький дом малые проблемы большой особняк на берегу большие проблемы.

Дима Попов

Кто бы не хотел!

Наталия Гончарова

Неа-Кто подметать будет.

Жа
Жанна

Хотя бы домик.

Вера Корнилова

Радоваться ты не долго будешь когда узнаешь, что тебе придется платить огромный налог на недвижимость. ))))

Svetlana Boukova

20 соток не поместье, но река с рыбой ровно в 30 шагах от двери

Амина Алипханова

Пентхаус однозначно ни каких домиков не надо

Виталий Харламов

Нет. Я знаю, что такое жизнь на земле, и сколько усилий требует ведение хозяйства. Иначе - будет бардак.

Дмитрий Губанов

Хочу и платить дешевле чем за квартиру.

Александр Савельев

Я в одной комнате "убраться" не могу! А тут целое поместье (особняк) ! Не! Ну его, такое счастье !

Надежда Рудакова

Нет, мне и так хорошо.

Opt

Бунгало, если можно...))) ) Гоа или Тай... Шортики, футболочку и удочку... Таечку я сам найду!

As
Astralbody

мечта - на Крымском побережье, а на берегу реки уже есть.. - не впечатляет...