Александр Богнат

как думаете когда начнется 3 мировая воина и кто скем будет воевать???

Roman Kaplya

а я и не парюсь

Евгения Романова

север Африки уже давно полыхает
это не мировая война?

Юлия Буланникова

Индия объединится с Китаем, а с другой стороны будет возрождённая Британская империя.

Яна Гасанова

ана уже началась.. .
всё идет с ближнего востока

An
Andрей

какая война сейчас проигравшие мирно продают свои ресурсы победителям, подходит очередь и россии

Ольга

Не думаю что скоро, да и вообще не уверен что она будет. Она никому не нужна. Дело в том, что все прекрасно понимают, что если и быть этой войне то она непременно будет и ядерная и химическая, следователь но она уничтожит все живое на планете- а смысл? Зачем намеренно начинать войну которая уничтожит не только твоего противника но и тебя самого? Это глупо и это все понимают. А наличие ядерного оружия как учили в школе- это лишь сдерживающая сила, сдерживающая нас от начала этой самой войны) Хотя вообще может быть все что угодно- человек существо безумно агрессивное и жадное- склонное к войнам.