Андрей Головин

Где лучше отдохнуть в октябре? Пляжный отдых

Sergey

Египет, Израиль, ОАЭ, можно еще в начале октября в Турцию, на Крит, на Сицилию

Людмила Брановец

Два раза были в октябре на Кипре - в Ай-Анапе и в Пафосе. В Ай-Анапе пляжи песчаные и немного теплее, в октябре там проводят в местном монастыре фестиваль старинной музыки - бесплатные концерты под открытым небом. В Пафосе более ветренно, но зато очень много достопримечательностей - можно не лежать весь день на пляже, а куда-то сходить. Вообще Кипр -очень приятное и комфортное место.

Татьяна Туманина

Таиланд Паттайя-супер!!!

Екатерина Лисицына

Октябрь - Турция, Египет, Тайланд

Дарья

Тайланд, в Египте вроде тепло в октябре, острова ближе к экватору

Бе
Беленькая

Таиланд это тема!!!!

Ольга Шебестюк

египет, хоть я и люблю тай, но октябрь время дождей в таиланде.

Саша Кириенко

В Египте. Была в прошлом году в Шарме с 25 октября по 1 ноября, просто прекрасно: море 27-28 воздух -30-32

Ма
Мария

кипр, гран канария, израиль, египет, турция та же

Оксана

В Израиле октябрь и апрель - это два лучших месяца в году для поездки. Еще не холодно, уже не жарко. Вода в Средиземном море не 30, как летом, но хороша, воздух тоже около 30. Благодать! Да и посмотреть есть достаточно.