Алексей Коннов

чем американские пирамиды напоминают египетские пирамиды или месопотамские зиккураты, а в чем они от них отличаются?

скажите ответ

Ирина Усольцева

Всем отличаются. 🙂 Пирамиды Майя, к примеру, это просто холм, досыпанный до пирамидальной формы и обложенный камнем. Назначение у них тоже совсем не такое, как у египетских пирамид. Даже форма другая - ступенчатая (потому что по ней подниматься надо было).

Александр Решняк

формой размером. отличаются всем остальным))

Мо
Мохнатик

Какова роль торговли разных африканских царств