Наталья Пескова

как оформить доверенность на получение расчета по зарплате, если я сменил регион проживания?

Сергей Шатунов

у нотариуса оформляются такие доверенности, но будьде осторожны, в доверенности должны быть указаны строго определённые формы денежных операций, которые ваше доверенно лицо сможет осуществлять от вашего имени, потому что если нотариус составит доверенность по шаблону, то ваше доверенное лицо сможет ещё бог знает что совершить с вашим имуществом от вашего имени и н вполне законных основаниях.