Глеб Лапков

Здравствуйте. В пермской обдасти выплачивают пособие до 3 лет, 5 тыс. руб. А как у нас в Екатеринбурге?

Светлана Прохорова

не знаю как у вас, а у нас на страврополье до 1,5лет выплачивают официальную мамину зарплату, если мама не работала официально, тогда до полутора лет около 3500 руб а после полутора до 3х лет 300 руб, если мать одиночка 700 руб

Василий Юртайкин

Надо ехать в Пермь))) У нас в Ростовской области пособие по уходу за ребенком 2 тысячи, детские 280 и молочка 550,все кроме детских до 1.5 лет)))