Александра Амерьянц

у меня за 3-4 дня до кд плаксивость на пустом месте, настроение ужасное, всё раздражает, я себе не нравлюсь, у всех так?

Александра

не у всех, но у многих все именно так и обстоит - это нормальное состояние из-за гормональных изменений в организме.

Натали

да у всех, даже есть понятие ПМС.

Ел
Елена

У меня так постоянно. Гормоны шалят

Ир
Ирина

это у многих так, но я считаю что не размазываться а держать себя в руках-можно

Алена

У меня все эти симптомы вообще постоянно.

Анюта

Нет, это ненормальное состояние, пропейте курс -"Настока пиона уклоняющегося",стоит копейки, а помогает реально.

Иришка

у всех ((
а чем старше, тем агрессивней становишься
окружающие просто бесят, родные попадают под горячую руку, чувство что ты никому не нужен и тебя никто не понимает

Ол
Олеся

Перестань реветь, ты нам тоже не нравишься зареванная! Выключи этот интернет иди погулять!

Марина

это называется ПМС -предменструальный синдром.

Al
Alеnka

Нет у меня позитив! Просто не надо себя жалеть и плакать, нужно думать о хорошем например есть люди у которого нет ни дома ни денег или даже есть инвалиды у которых нет рук или ног, да пусть вы должны благодарить Бога-Аллаха что вы живы! Не плачьте о том чего не хватает, радуйтесь тому что есть!