Le
Lena

на 17 минуте касильясе по какой причине заменили?

Владислав

Пытаясь попасть по мячу, Арбелоа нерасторопно попал по руке Касильясу. Решение о невозможности продолжать матч голкипер и капитан принял сам.

Гл
Глеб

у тренера команды спроси!

Владимир

палец повредил . говорит сжимать больно было

Сергей

Последнее время Маур не делает ставку на Каса и сильно в этом ошибается. Да, возможно Икер немного сдаёт занятые позиции, сказывается возраст, но это никак не должно являться причиной замены или оставления на скамье запасных лучшего вратаря мира!