Светлана

Каким цветом лучше сделать татуировку? Кожа загорелая. Не могу никак с цветом определиться.

Алексей Максимов

Татуировка будет всю жизнь, а загар нет. Не разумно цвет татуировки подбирать под загар

Ил
Иллиан

Может Неоновую?

Ксения Житькова

черный классика

Эдуард Гарбузов

индиго думаю

Extra Player

Чтот не поняла вопроса.. . Если есть конкретный рисунок, то берите и смотрите, как он будет выглядеть на коже, нам-то здесь откуда знать????

Константин Медведев

ну, на чёрном, лучше будет белый смотреться