Мария Анисимова

Атеист живет чтобы жить. Верующий живет чтобы умереть.

Люди, вы помните что сегодня годовщина терракта в а/п Домодедово?

Дарина Стерва

Атеист строит свою жизнь на основании этой временной жизни принимая ее за единственную, для верующего это лишь период выбора жизни вечной с Богом или без. Для верующего смерть это рождение, для атеиста это конец...

Игорь Васин

Не совсем верно. Верующий готовит себя к будущей жизни.

Арсен Асланян

Чучуть не так:) )

Атеист живёт, чтобы творить.
Верующи-по жизни ползать, хоть перед богом, хоть перед власть предержащим.

Катерина Небольсина

чтобы умереть'.это так по религиозному. самоубийцы смертники. Слепая вера и никикого подвоха. Самообман лицемерие терроризм скрытое рабство манипуляции массовым сознанием насилие.

Оксана Бучнева

но оба они живут еще и для того, чтобы просиживать сраку на ответах. маил. ру

Ирина Белозерова

Наоборот.
Атеист живет, чтобы умереть. Он же считает смерть - концом его жизни.
А верующий живет, чтобы жить, жить вечно в раю.

Дмитрий Глущенко

Это одно из заблуждений. Бог создал нас для жизни, а не для смерти. Все законы его даны нам, чтобы мы не просто жили, а долго и качественно.