Виталий Бондаренко
Виталий Бондаренко

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, заговоры от алкоголизма.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, заговоры от алкоголизма. Прошу не флудить

МЛ
Митя Львов

Попробуйте 1 ч. л. полыни на стакан воды - заварить и поить, даже без ведома.. . Когда будете настаивать, нашепчите от себя на воду пожелание, как уж составите...

77
777

)))
Заговоры? Ха. Не по моногут они. Ну не помогут. Нет.

Если вопрос задан в мистику, то предполагается существование чего-то скрытого с той стороны.
Привидения? Бесы? Бог? Энергия?

Пока за ответы против алкоголя некоторые колы ставят, а в реале просто умирают от него, не хотя ничего услышать. То ничего не изменится.
Желание надо изменить себя и определённый толчке. Если не для себя МЕНЯТСЯ, то для родных и близких. А так же не маловажное значение играет поддержка с их стороны.
Чем заменить это? Пустотой не получится, хобби какое может было в жизни?

Лучший заговор, это начать СЕБЯ менять.
Бог в помощь.

З. Ы. Я ни пью не курю. Откуда я вас понять могу. Подумаешь отец, страдавший от белой горячки и путавший нас с поросятами, которых надо резать, говорил мне в детстве, чтобы я никогда не пил. Потом ещё были пожар, его смерть. Смерть отчима, которого выписали домой умирать, чтобы статистику в больнице не портить. Статистика для больници была спасена, ценой жизни мамы отчима. Она от горя умерла после сорокового. И т. д. . Подумаешь, я же вас не понимаю. Но и меня тоже ни один человек в мире не понимает, что же я за идиот та такой, что вообще ничего не пью.
Праздники не праздную с людьми, так как праздник, это просто попойка.
Разговоры многие не поддерживаю, так как они или о вине или для них надо быть на градусе.
И самое главное, что людей бесит, это то, что я не проставляюсь на день рождения свой. Подарки мне всё равно никто не дарит, а пьянку устраивать не буду.

Подумай над тем, что я сказал. Тебе заговор не поможет. Придётся жизнь свою кардинально изменить. Изменить абсолютно всё, привычки, поведение, отношение к друзбям, старых друзей потеряешь новых найдёшь и т. д. . Поэтому это так тяжело и лечится. Никто не будет резать по живому и что-то отрывать от души. Это уже сфера немного другая, более высокая.

Ан
Анна

В православии есть икона "Неупиваемая чаша" акафист этой иконе и молитва. Но надо, при этом быть ещё и православным, то есть исповедоваться в церкви и причаститься.

Дина
Дина

Встаньте лицом на восток и сорок раз подряд читайте такой заговор:

Ангелы, не мучает вас голод,
Не томит вас жажда,
Вы быстролетны и быстродвижны.
Ни стены, ни запоры вас не держат.
Нет в вашем царстве дней и ночей,
Нет в вашем царстве пороков и страстей,
Есть для вас Пасха вечная, бесконечная.
Так бы и у рабы Божьей (имя)
Не было пороков тоже,
Хмельного бы она не пила,
Застольные кубки в руки не брала.
Ангелы, душу ее возьмите, утробу ее отучите
От хмельной браги и вина.
Во имя Отца и Творца,
Во имя Святого Креста,
Во имя Иисуса Христа.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

ключь замок аминь эти слова изпользовались в старославянских заговорах.. . и пофиг на то что это христианская молитва главное то что эфект она оказывает:)

Околя
Околя

А вот нет таких.... честно - нет, были бы вся РФ сейчас не спивалась бы

АБ
Александр Бочко

Дайте почитать что-нибудь про последствия (атрофия мозга, эпилепсия, деменция, цирроз), сопроводите примерами из жизни-кто и как к чему пришел и почему. Все индивидуально, кому-то бывает помогает реальный испуг за жизнь и здоровье, будущее. Заговоры никакие не помогут. На каждого есть свои рычаги воздействия, их надо постараться выявить и умело вовремя стараться использовать.

Ел
Елена

Заговор от злоупотребления алкоголем – это молитва или обращение к высшим силам с просьбой избавить человека от пагубной привычки. Для того, чтобы он подействовал быстро и эффективно, нужно произносить его серьёзно и правильно, ни в коем случае нельзя совершать заговор ради смеха или развлечения. Для женщин заговор против пьянства читают в среду, пятницу и субботу, а для мужчин – в понедельник, вторник и четверг.
1. Заговор на еду. Произносят над любой пищей, главное – не говорить о совершенном заговоре тому, для кого он совершается.

МЗ
Марина Захарова

Пока человек сам не поймет или не напьется, лечить бесполезно! А заговорами тем более!

Денис
Денис

Заговоров нет... не помогут.... человек не счастлив... компенсирует алкоголем.. постепенно это зависимость.... в голове весь заговор.... ни какая кодировка не помогает.... психика сильнее всех заговоров.... а зависимость подавляет психическую волю.... если бухает давно.. то всё пипец.. пиши пропало если сам не захочет.... если не останавливает самое дороге что есть в жизни.. например дети... жена.. значит всё....((

Андрей Шкилев
Андрей Шкилев

Увы, нет никаких заговоров против пьянки.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче
Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

повторять как мантру ежедневно по 300 раз "ВОДКА ЯД! "

Ирина
Ирина

На каждый яд есть противоядие. В 1901 году академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков гипнозом. С тех пор его метод считается самым мощным и надежным. Однако количество больных не уменьшается. Почему !? Беда в том, что талантливый гипнотизер – это такая же редкость, как Пушкин, Репин, Паганини .. И наоборот, бездарных врачей, превеликое множество. Имея мизерные навыки , «псевдо гипнотизеры» наносят больше вреда, чем пользы. Чтобы оправдать своё бессилие, дилетанты распространяют слухи, будто алкоголизм не излечим и будто гипноз не на всех действует

Похожие вопросы
заговор от алкоголизма
здравствуйте! подскажите заговор на привлечение денег
Подскажите пожалуйста, как избавиться от алкоголизма
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, заговор на возврат удачи. спасибо.
Подскажите с ритуалом, техникой или заговором
как заговорить мужа от гуляний и алкоголизма
Подскажите эффективный заговор!
подскажите пожалуйста заговор
кто может заговорить от алкоголизма, или хотя бы что нибудь посоветовать, хоть как то помочь, я устала
как человека избавить от алкоголизма с помощью заговоров?