Илья

Что должен делать мусульманин, если ему нечаянно ПОВРЕДИЛИ ЗАДНИЙ ПРОХОД?

Можно ли показывать его врачу? Нужно ли как то объяснять происхождение такой травмы?

Д*
Дельт@план ***********

предполагаю, что по канонам мусульманства обратиться к врачу проктологу или урологу вполне естественно, но в ставать в позу "Портер" , перед доктором, необходимо со строгим учетом расположения направления к Мекке. К Мекке голую жопу направлять это богохульно. Как то так.

Ольга Фомина

А пусть вазелин с собой носит...