On Cleans

У меня фотоаппарат Canon 600D,с флеш карты самопроизвольно удаляются изображения!

Сначала изо исчезали и виде папок с непонятными иероглифами приобразовались, которые невозможно открыть и ничего с ними так же не сделать, потом еще интересснее стало, допустим на флешкарте 50 изо, как только фотографируешь 51 кадр, то те 50 сами удаояются, а 51 в виде 1 остается. Возможно это вирус, который я не знаю как удалить. Возможно настройки сбились какие то, подскажите пожалуйста, и по возможности помоги!

Н*
Ната ***

В любом фотоаппарате есть сброс настроек. Выполните его.
Нельзя не допускать того факта что флеш карта не может работать вечность. - Скорее всего если файлы портятся и не открываются, если карта старая то скорее всего ей кердык - замените ее.
Если появляются папки с иероглифами и пропадают файлы то возможно это вирус - и лечить прежде всего надо тот компьютер от вирусов в который вставляется флеш карта. А сама флешка если компьютер будет вылечен от вирусов лечится обычным форматированием можно даже в фотоаппарате.
Эти папки могут появлятся только на компьютере так как вирус не приспособлен для жизни в оболочке (прошивке) фотоаппарата. Если такое происходит в фотоапарате то флешке каюк - меняйте

Лиля Фомина

Для начала карту памяти форматировать в камере, потом, если не помогло - заменить.

Se
Serega

Просто у фотоаппарата искуственный интелект, он автоматически удаляет фото где девушка перед зеркалом со сложенными уточкой губами

Janna Carapencova

загрузи на карту антивирусник

Лена Шаймардянова

Обновить ПО на камере, Форматнуть карту

Татьяна Архипцева

на любом носителе имеется таблица размещения файлов

появление файлов с таким названиями - явный признак нарушения этой таблицы. Восстановление таблицы дело хлопотное. так что проще всего карты просто отформатировать, если фотки уже сохранены
Плюс на всякий случай полечить её и комп от вирусов.
1) скачать CureIt
2) вставить флешь в комп
3) перезагрузиться в безопасный режим и пройти куреитом полной проверкой все диски компа и флеш-карту

Елена Васильева

У меня подобная фигня. И флешке и фотику чуть больше месяца а уже такая ерунда. Только у меня выходит "невозможно отобразить файл" на синем экране. Я форматировал, вроде помогало, но потом, как только втыкал в комп начаналось все с начала, те же неотображаемые файлы, который не скопировать ниче с ними не сделать, если удалить - то их заменят другие файлы, таким образом я уже целую кучу полезных фоток просто потерял. Я думаю с картой проблема, моя на 16 Гб, на днях понесу менять.