Веталий

апатия, отсутствие желаний, отсутствие сил и энергии, ничего не интересует

на работе ничего не хочеться, нет никакой инициативы, ощущение что нахожусь на другой волне. осознанно не хочу говорить с людьми, хотя раньше это любли и считала своим достоинством. вообще нехочу видеть людей самих по себе. может я от них устала? такое возможно?

Наталья Шолохова

Видимо вы просто выше своего окружения. Надо в жизни что-то менять. Правильно сказали "на другой волне". Менять пора круг общения.
Нет инициативы - значит нет энергии - значит некому и нечему зажечь.

Dimon Yakubov

Возможно. Вам бы отдохнуть. От постоянного общения, от переизбытка информации, от влияния других людей (не всегда приятных) еще как устают.