Андрей

Если создать гиганских драконов насколько сильно изменится мир? Появится ли что то необычное?

Которое имело бы раум в дополнение, к примеру на генетическом уровне както этопроделать опыт и зщнания записать?

Драконов типа электрического, ледяного, огнннго

Самаэль Аун

Придется снова возродиться рыцарству, т. к. такие "изменения" по силам тока рыцарям... настоящим:))

Мария Баулина

ну как минимум гиганские драконы))