Natashenka Lebedeva

Приватизация квартиры.

Отец военный и сейчас идет вопрос о приватизации гос. квартиры. для того чтоб приватизировать квартиру надо подавать в суд через юриста. Так как я работаю в Москве и не могу участвовать в процессе приватизации, юрист настаивает на том, чтоб я написал письмо об отказе приватизации. Вопрос для меня не понятен, т. к. я писал на своего отца ген. доверенность на право подписи с моей стороны. Могут ли мои родители приватизировать квартиру по моей генеральной доверенности?

Юрий Якушев

Да, приватизировать по доверенности можно. Отказ писать не надо.

Роман Чеберя

а юристу то чё надо? доверенность есть, право на приватизацию у вас тоже есть. и чем он это объясняет?