Ирина Гудзь

В этом случае применима статья 309 УК РФ

2003 году мужчина клянясь в вечной любви женщине устанавливает отцовство над ребенком. Как в последствии она узнает, что у него суд (сбил насмерть женщину на пеш. переходе) . Нужно было смягчающее обстоятельство в виде годовалого ребенка. Разжалобив сторону обвинения он добился мирового соглашения. Потом исчез. Четыре года женщина не подавала в суд на алименты. Мужчина когда узнал, что его ищут, увольняется с работы (он водитель дальнобойщик) . И начинает угрожать женщине. Женщина не настаивает у суд. приставов, чтобы его продолжали искать 4 декабря 2012года мужчина встречает ее ребенка и угрожая девочке, что отвезет ее в лес и изнасилует сказал, чтобы женщина подписала доверенность его адвокату на предоставление ее интересов и написала нотариальное заявление, что мужчина не знал, что является отцом. Она все написала, т. к. страх за ребенка. Долг около 600 000 рублей. Адвокат закрывает исполнительное производство, и подает в районный суд на аннулирование, но тут открывается следующее обстоятельство .В 2012году мужчина подавал исковое в суд, где указал следующее, что женщину не знал и установил отцовство по жалости к ее ребенку (бред, но это действительно, так написано) . Получается два разных исковых с разной правдой по существу вопроса. Можно ли к мужчине применить 309 УК РФ. И что делать женщине?

Эн
Эндже

Нельзя.
А женщине необходимо записать на диктофон угрозы и обратиться в правоохранительные органы. И ни в коем случае нельзя было подписывать никаких бумаг, это, по меньшей мере, глупо.