Ан
Антон

Машину трясёт на холостых

После морозов (и неудачной попытки завести машину с ключа в морозы) сел АКБ, зарядил его, машина завелась но с чиханием и не с первого раза, дальше начали плавать обороты и машина глохла. немного постояв заведенной обороты плавать перестали но упала тяга (не прет как раньше) и вибрация на холостых, изредка слышен свист с левой стороны, заметил также, буксует правое колесо левое стоит не двигается но тут скорее дифференциал всему виной (нагрузка на левую сторону больше) . машина лансер 9. Свечи менял в ноябре проехал около 2-3 тысяч. За морозы уровень масла упал ниже нормы, дуванул сальник. Прошу помощи ибо не имел до этого дела с инжекторными двигателями.

Свист слышен примерно на скорости 80+ км/час.

Большое спасибо. Сегодня же и займусь ремонтом.

К*
Катерина***** ***

на холостых трясет значит один цилиндр не работает,
проверить какой можно по очереди снимая колпаки со свечек,
в случае когда изменений в работе не будет.. . тот цилиндр и смотреть

Бродяга******* Дневной****

\Свист слышен примерно на скорости 80+ км/час\-ремень гены проскальзывает