Елена К

почему смертельную инъекцию делают стерильной иглой? почему смертельную инъекцию делают стерильной иглой?

Олеся Першина

Как правило, смертельные инъекции делаются часто нестерильными иглами!

Тома Гроздова

Нарушишь привычку - в другой раз больному нестерильной введёшь.

Виолетта Массова

потому-что если человек после неё случайно выживет, не был заражен опасной болезнью

Ольга Бреева

ещё чего доброго умрёт от инфекции

Нина Гончаренко

чтобы не выжил

Ка
Катя

А тебе чо, стерильной делали?

Людмила Демидова

Всё должно быть проведено чисто 🙂

И, наверное, уважение к личности казнимого.

Евгений

иглы всегда стерильны. а в чем проблема.?

Менянезавут Самаприхожу

Профессиональная привычка

Диман

интересный вопрос
правила просто такие
да и мало ли, что на этой игле.... как все перемешаетсяч.... может смерть будет более мучительной

Дмитрий Князев

Чтобы труп при разложении не заразил окружающую среду.

Александр Лобастов

да, неэкономично как-то)

Анна

врачебные заморочки

Виктор Акиньшин

Правило врачей, гуманность, а также для непредвиденных случаев.