Дмитрий Ртищев

что написать на машине, чтобы была возможность познакомиться?)) только креативненькое что-нибудь)

Для прикола хочется написать на машине предложение к знакомству и посмотреть, что из этого выйдет)))

написать на своей машине, а не на чужой. а то что то неправильно понимают некоторые

Денис Колдунов

сосу за недорого )))

Олеся Пономарева

напиши=Моя мама ищет зятя

Санек Соколов

минимальная дистанция ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!

Олег Молчанов

Напиши! "На все согласная"

Ирина П

Ох, уж эти мои корни. Напишите "Вам оно надо", только не с вопросительным, а с восклицательным знаком. И можно номер телефончика добавить.

Св
Светлана

какой регион
ни 73?
можешь ужэ не писать
я готоф
....
чё пить будешь)))))))

Erkin Avazov

просто если машина грязная напиши свлй адресс и сиди жди, придёт по голове даст вот и познакомитесь, машину не трогай после надписей по грязи на кузове остаётся след, гряз это абразив а машина покрцта лаком

Алена

Марка машины, год выпуска объем двигателя, телефон. И сверху большими буквами НЕ ПРОДАМ.

С.
Славик. .

красивая, умная, богатая- я не знакомлюсь, просто хвастаюсь. юсь

Юрий

стригу укроп! и номер телефона