Олеся Дыга

Если Вас остановили с перегаром сотрудники ГАИ? Как отмазаться то: ) поделитесь историями и советами.

Олег Слуцкий

из вопроса непонятно кто из вас с перегаром)))

Алексей

Грохнуть их

Самаэль Аун

Сотрудники ГАИ у нас бывают не только с перегаром но и в стельку пьяные))))

Сергей Алексеенцев

Не хочешь лишиться технично переводи разговор на бабки.

Александр Монахов

Как-то не привык я с перегаром за руль

Evgenia Gronina

Ищи концы в ГАИ чтобы права вернуть.

Сергей Кузьмин

С перегаром лучше не останавливаться ВООБЩЕ!!!

Мария Федотова

падай на колени и целуй их в задницу

Сергей

Или мощно выдохнуть, или вообще не дышать, третьего не дано

Анатолий

давать взятку, больше ни чего.

Юлия Кутейникова

выйти из авто прежде чем сотрудник подойдет и передать все доки ему не возмущаясь при этом стараться не дышать!! ! прокатывало!

Serguei Vdovine

1) Если вы с перегаром, то без бабла не обойтись!
2) Если мент с перегаром, то снимайте на мобилу и размещайте в инет!

Н*
Надя *

С перегаром вообще ездить не желательно, если конечно нет лишних денег?