Вадим Смирнов

Можно ли получить права не по месту прописки?

Natasha Kashpura

можно по месту временной. Так многие и делают.

Александр Новичков

Регистрация нужна, и все

Иван

При наличии временной регистрации и справки с ГАИ по месту постоянной прописки, что В/У не выдавалось.

Екатерина Закружная

канечно можно уебан

Арам Манукян

Да, можно. Для этого вам понадобится прописка временная в том городе, в котором в хотите обучаться на весь срок обучения, справка из ГИБДД по прописке, что вы не получали там ВУ и не лишались его, справка из психдиспансера и наркдиспансера по прописке (либо от психиатра и нарколога, если диспансеров не имеется) , а так же от психиатра и нарколога того населенного пункта, в котором вы хотите обучаться, и в этом же населенном пункте нужно будет пройти медкомиссию в любом мед. учреждении. ОДНАКО! Если вы прописаны и хотите обучаться в пределах одного края/области, то справка из ГИБДД отпадает. Так же в этом случае нужно уточнить в автошколе и про временную регистрацию, возможно она вам и не понадобиться!