Мария Афанасьева

У меня насчитался 31 вид деятельности! Хотела бы узнать, могу ли я сделать общий код, даже если из всей группы у меня то

У меня насчитался 31 вид деятельности! Хотела бы узнать, могу ли я сделать общий код, даже если из всей группы у меня только 2-3 вида деятельности, с целью сократить свой огромный список?

Сергей Шеметов

Можно указать любое количество видов деятельности. Можете указать 1 вид, можете переписать весь ОКВЭД. Изменения подаются в регистрирующий орган (ИФНС) и оплачиваются госпошлиной. Размер госпошлины не зависит от количества видов деятельности.