Н*
Настя **

где в Орле можно купить термоусаживающуюся трубку???

Дмитрий Хохлунов

"Альтер" на ул Октябрьской или радиомагазин на территории бывшего часового завода со стороны школы.

Анна Севастеева

радиорынок есть практически везде

Юлия Кравцова

В магазинах автозапчастей можно посмотреть, я обычно там покупаю, правда живу в Москве.

Светлана Бородина

Магазин электроника

Алексей Жуков

в Брянск смотайся.

Кирилл Пикулин

В любом магазине где продают электро товары, светильники лампочки провода и тд и тп

Наталья Незлобина

У нас на центральном рынке и на птичке, а также в магазинах электротоваров. А вот где их купить в Орле, не знаю. Может быть там же, где и у нас?

Иван Ветров

В магазине радиодеталей