Алена Еськова

решила печь хлеб сама. ТОлько вот первый опыт не очень. Хлеб внутри получается как пластилин и мокрый.

в чем проблема? Кто может подсказать?

Алена Киевская

не расстоялся. . и температуру не соблюли. . скорее всего.

Princessochk

Сразу замечу поменяйте муку, и вы не написали какие дрожжи вы пременяете,

Арвен

хлеб нужно, хотя бы раза два подбить. и думаю температуру печи поставили высокую.

С С

Может быть не пропекается!))

Ирина Дорожкина

НЕ пропеченый получился или температура низкая или времени мало пропекали.

Илья Пролыгин

очень много там вопросов даже и духовка подводит а хлебопечку не хотите купить?