Екатерина Гореславская

М ожно ли есть специи и молоко?

вместе

В рецепте лазаньи есть молочный соус бешамель и мясной соус с перцем и другими приправами. Можно ли это есть всё вместе?

Татьяна Юдакова

У всех разные вкусы) кто-то и банан с шоколадом ест) и ему ничего) Но молоко со специями- все равно, что молоко с соленым огурцом

Александр Мачин

а поподробнее

Diana Adamiya

А как же!
Лазанья с болоньезе и бешамелем - очень вкусно!! !
Итальянцы же уже несколько столетий так едят. И ничего - живы.

Евгений Мазур

Если хочешь хорошо просраться, тогда ВПЕРЕД !

Максим Плуталов

Конечно! Это же соус, потом это всё испечётся и будет вкусно! Но и смотря ещё с какими специями - корица, ваниль, кофейные.. . 🙂
А вы, Алексашка, знаете, что банан с карамелью или тем более с ШОКОЛАДОМ - самое вкусное на свете фруктовое лакомство! 🙂 Его все любят! 🙂

Nicole Mmm

Я думаю, только от ваших личных вкусов и СТРАХОВ зависит. Лично я обожаю творог с зелёным луком и специями- научили в Зап. Украине когда-то.... У меня на работе есть водитель, который на обеде прекрасно ест селёдочку, закусывает пряником и запивает молоком или кефиром. Пока ничего, живее всех живых!

Изабелла Боня

Если Вы не иудей, то можно.

Юлия Борисова

можно, не страшно соус же.

Semina Tatyana

а как же! даже рецепт есть в молоке заварить кардамон напополам с водой и будет средство от температуры