Рахат Борбугулов

если девушка к 30 годам не нашла своего человека, то дальше она может найти максимум дядьку лет 40-60 ?

Который хоть и обеспечен, но будет уродливый, жирный полуимпотент. А вот парня, молодого самца, сильного, красивого и трахунчатого, она уже не найдет скорей всего. Это так?

Наталья Богомолова

лихо у вас в зоопарке!

Санек Соколов

Гыыы.. . Вааще это дело весьма личное, в каждом конкретном случае, поэтому единого ответа быть не может. Айсидора Дункан нашла Есенина, который был моложе ее лет на 17 если не ошибаюсь!?

Дмитриев Михаил

Нет ни так. Что за бред. Если женщина красивая уманая, с прекрасной фигурой, бодрая, харизматичная и успешная в плане денег. Хоть 40 найдёт! ! (нк нифакт что он с ней будет только за любовь) А вобще. Найдёт! если как мешок сидеть на попе не будет

Олеся Васильченко

Не факт, может и ровестника найти.

Галина

Пусть найдёт чужого.

Вячеслав

Зависит от девушки! Факт!

Анна Зеленцова

А может она и не искала вовсе...

Ольга Филиппова

Очень спорный вопрос.. . Знаю немало случаев когда дамы чуть за 30 находили себе пару моложе себя, иногда - значительно..