Павел Копытцев

я дома держу барана как из него вырастить хорошего спортсмена например самбиста

Елена

Самбист хороший не получится, каратист да. Один удар головой чего стоит.

Анютка Крошка

Идут отец и сын по мясокомбинату.
Отец рассказывает: вот сюда кидают барана, а отсюда выходит палка, получается колбаса.
Сын задумался и спрашивает: а наоборот бывает?
Отец раздумывая смотрит на сына и отвечает "Да, пожалуй, бывает: кинешь палку а выходит баран"

Иришка Гынга

наймите ему тренера и устраивайте спаринги. Удачи ВАМ БАРАНАМ

Olga Ibragimova

Отдайте его в секцию карате. Сколько лет то ему?