Юл
Юлия

Кто не был в Москве, а какие у вас стереотипы и представления о ней? Кто были насколько отличались ожидания и реальность?

Вот я, например, когда попала на Красную площадь, удивилась, что она меньше, чем я думала.) Видя ее только по телевизору и в фильмах, она казалась мне большой.) Интересно узнать мнение не только иностранцев, которые удивляются, что там нет снега и медведей. Я думаю у россиян все же свои стереотипы и представления о столице.) Когда смотришь по телевизору одно, а вживую ведь совсем другое.

Александр Киракосян

Нормально, что ожидал - то и увидел.
Любил гулять рано утром, по Ямской - чувствуется аура прошлых веков..

Елена Поспехова

По моему в москве 70-80% мужского население гомосеки, эмо-бои, хипстеры и прочая нечисть и по моему это не так далеко от правды. А остальные 20-30 это бравые жители ближнего зарубежья.

Анна Тихомирова

кругом бегают шлюхи и ищут спонсора

Шамаханская Царица

Москва - она разная..))