Ев
Евгений

Ненравлюсь мальчикам (!

Мои подружки всем нравятся, а я нет :(Что делать? Они все называют меня КРАСОТКОЙ И Т. Д! Но моё поведение.. я незнаю что с ним делать

Вот просили фото вот)

Елена Дудина

А какое у тебя поведение??

Андрей Николаевич

Насколько я знаю, мальчикам не нравятся давалки, дуры, истерички и странные.
Я бы посоветовала тебе для начала научиться писать "не" раздельно с глаголами и побольше читать. Начитанные люди интересные 😉

Марина Петрова

А что с твоим поведением? У тебя по нему 2?

Андрей Соколиков

ну как не нравишься.... ну присылай свое фото..))) я маг и колдун, скажу что делать

Сергей Андриенко

Ремень бы всё исправил.

Алексей Зайцев

сделай вид, что и они тебе не нравятся и не интересны. бегать начнут 😉

Виталий Герасимов

если ведете себя как истеричная стерва, то шансов понравится кому либо точно мало

Ал
Александр

Как говорил Леонид Аркадьевич ФОТО В СТУДИЮ!

Аленочка Потапова

а что мужикам бык в глаза посал

Ник Тумановский

уверена что понравишся! просто не замечаеш того кому нравишся