Светлана Даниличева

Пока проблемы нет, но заранее хотелось бы предусмотреть?

Парень сказал девушке, чтобы ни с кем не встречалась, а то ей от него будет плохо. Ну, это понятно, он давно запал на нее, ему будет больно.

Допустим, встретился другой парень и предложил ей встречаться (пока не предложил но давайте рассмотрим ситуацию, люблю приблизительно представлять ситуацию) . Парень серьезный. Девушке ничем не угрожал, но с тем парнем уже разбирался, и добром для того парня не кончилось. Допустим, а если и он скажет, что если не будешь со мной встречаться.. . Просто если один угрожает, то ждешь и от другого. Или второй парень девушкам может и не угрожает, в отличие от первого? Просто сложилось впечатление, что второй парень тоже настроен переспать.
То есть если первый парень пригрозил, а второй тоже пригрозит, то как тут быть?

А я не люблю по факту поступления. У меня мысль уже вперед ушла, а что дальше может быть?

Опять ждать???! Ну нет

Вера

первое, что нужно сделать-это изгнать всех тараканов из головы, а потом решать проблемы по факту их поступления.

Ге
Геннадий

Сделайте паузу .займитесь полезным делом, через месяц полтора вам будет всё понятно, кто вас ищет, и реже учавствуйте в /переспать. /

Елена Романова

vo-pervix mislit pozitivno,vo-vtorix ne dumat o parniax,liw perespat,potomu,kak nastroiw tak i budut o tebe dumat,v=tretix fantaziia vew xorowaia,no liw pozitivnaia,a ne vse tebe ugrowaut,vse tebia xotiat!