Галина Соболева

Можно ли с одной женщиной встречаться и дружить, а с другой спать? С точки зрения морали это нормально?

Надежда Кобелева

той, с которой ты будешь спать, захочется любви и тепла. А ты не против будешь, если она тоже будет с кем то дружить, а с тобой спать. ВОт когда проснется совесть )

Анна Елистратова

мораль у каждого своя. и каждому совесть разное позволяет делать!
лично для меня это неприемлемо, есть в жизни вещи поважнее секса, а раз уж хочется, то и не надо заводить серьезные онтошени и мучить другого человека

Денис

Ну дружба и любовь это разное же.. ты ж с той, с которой дружишь не спишь и не целуешься, друг же, я правильно поняла?)))) )
Почему же нет..)))

Alexey

Нормально....

Ал
Алена

А потом наоборот - с которой дружили спать, а с той, которой спали - дружить.... ну-ну :-))))
Есть предложение - приглядитесь к порно-индустрии - там и спят и дружат и о морали не думают и все нормально :-)))))))))