Константин Мизиркин

джейл на iPad 4 без модема (только wi-fi) с последней прошивкой возможен?

Ел
Елена

пока еще на ИОС 6 и ИОС 6.0.0. 6.0.1 6.0.2 нету Джейла и скорее всего вобще не будет... .
точнее сказать вроде как есть Джейл но привязанный.... тоесть придется каждый раз перезапуская айпад подключать его к компу и делать джейл.. . инчале слетит.. .
можно его сделать через последнюю версию Снега.... RedSn0w 15b чтоли.. . или через sn0wbreeze-v2.9.7