Сергей Тулайкин

на коком автобусе или маршрутке можно добраться от станции Мытищи до Макдональдса на Ярославском шоссе, дом 101

Борис Пустоветов

Макдональдс есть - от станции Мытищи в сторону Ярославки, это старые Мытищи, но до прямо до него маршрутки не ходят, если только на машине или садишься на "5" до супермаркета "SPAR" возле кольца а потом пешко 5-7 мин. спросишь тебе покажут.

Владимир Додонов

578 частный автобус? Может государственный 28 тоже. Смотри сайт Мострансавто, раздел маршруты и расписания, схемы, Мытищи