Катя Васильева

Защемило/растянула мышцу. Хэлп

Если по этой картинке, то мучает меня короткая малоберцовая мышца или что то в ее районе. На носок упор делать больно. Сейчас пробовала стоять на пятке - вроде как боли нет. Если навесу выворачивать стопу наружу - боли особо не чувствую, если внутрь - ужасно. Ходить нормально не могу. Боль ноящая, как будто зажало мышцу. Массажором вчера грела ногу - ничего не изменилось.
Что делать? Врачи по записи.... через месяц только освободятся...

Ирина

кетонал вам в помощь

Алексей Кеепер

иди в поликлинику к врачу-нервопатологу.

Татьяна Левина

Разогревающие мази и эластичный бинт. По возможности меньше нагрузок.

Рустам Халиуллин

На прием к неврологу сходите! Купите найз гель или долобене мазь втирайте в ногу должно немного обезболить.