Ирина Шарова

как наносить бесветную подводку для век?

есть бесцветн. подводка для век . Сказали наносить ее на веки потом сверху мазать обычные тени и оно (тени) будет держаться как подводка. Я попробовала нанести на веки жидкую бесцвет. подводку и веки сразу начинают сильно щипеть .Что и как делать? Пожалуйста объясните понятным языком кто в этом уже разбирается. Спасибо.

Ир
Ирина

поди которая Avon color trend? ужасное средство.
во-первых, у нее в составе очень некачественные компоненты, которые у тебя вызывают раздражение (ты не одинока, не печалься)

во-вторых, ее нужно окунать в тени, а потом рисовать стрелку. но лучше просто смочить кисточку и сделать стрелку влажной подводкой.