Константин Чеклецов

Альтернатива духов Анжелика Варум Концерн калина

Подскажите, пожалуйста, альтернативу для духов Анжелика Варум, которые производил концерн калина. Недавно спрашивала этот аромат, сказали, что снят с производства. Раньше ещё были духи прет-апортер, не знаю, как правильно пишется название, там были бутылёчки разных цветов и ароматы, соответственно, разные.. . Их тоже не стало. Особенно нравился жёлтенький, а у Анжелики розовый. Пподскажите, пожалуйста названия аналогов этих духов. Другие никак не нравятся! Сколько не принюхивалась, никак найти не могу! ПОжалуйста, помогите! Заранее спасибо!

Не поверю, что нет аналогов, всё равно, похожие есть! Вот на Варум, например, были Гучи какие-то похожи, но название не помню, а на жёлтенькие прет-апортер Елесейские поля от Герлен. Просто, может быть, есть ещё какие-то похожие?

А аналог или альтернатива Елисейским полям от Герлен???

Согласна, что никто не сможет повторить, но почему прекращается производство духов хороших? Елисейские поля продаются, но просто в последнее время стала замечать неприятный остаток от запаха, хотя, перепробовала и туалетную воду, и парфюмированную. На духи за 5000 рублей нет денег просто. И хочется, чтобы этого неприятного послевкусия не было. Похожие ароматы всё равно, конечно, будут, но копии нет. Вот и прошу на всякий случай сказать мне похожие на елисейские поля и Анжелику Варум. Названные обязательно понюхаю. Спасибо за ответы, жду ещё предложений.

Evgeniya Poznikova

Да полно альтернатив, Pleasures Bloom от Эсти Лаудер, я бы сказала что это анжелика альтернатива Эсти) Еще в орифлэйм есть очень похожий Sparkle in Paris

Марина Буланкина

Аналогов нет.

Стиночка Ахмедуллаева

Нет ни аналогов ни альтернатив!!!! Никто не станет и не сможет повторить великие ароматы Герлен!!!!

Ри
Ринат

Но ведь Елисейские поля свободно везде продаются, зачем Вам альтернатива?