Борис Зимин

трофическая язва, что выпить чтобы облегчить боль?

Помогите пожалуйста очень срочно. Очень болит нога открылись 4 раны, к врачу только в понедельник, чем облегчить боль человека. Ходить без помощи не может так болит. Какие таблетки попить что-б стало легче. Заранее спасибо за ответ

Светлана Ерофеевская

трофическая язва -это иммунитет делает выброс грязи изнутри наружу .\ спасает от отравления . закроете -через год -два инфаркт или инсульт . поэтому надо прочистить сосуды . лучше природными средствами .